Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016»

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Иркутск
26—27 ноября 2016  Иркутское РО


26–27 ноября 2016 года в Иркутске состоялся Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Дата проведения:
26–27 ноября 2016 года
Место проведения:
Иркутск, Нижняя Набережная 10, ОАО «Сбербанк» конференц зал, второй этаж

Ситуации Чемпионата «Кубок Байкала. Осень 2016»

Главный арбитр — Давыдова Лариса Анатольевна.

26 и 27 ноября иркутяне и гости мероприятия из Красноярска и Братска проявляли себя в искусстве переговоров. Целью игроков было не только отстоять свою точку зрения, но и найти выход из сложной ситуации, устраивающий все стороны переговоров. Игроки двигались по турнирной таблице до финального раунда. В итоге из 32 человек определилось три финалиста.

Чемпионом стал — Руслан Ри, директор представительства НПФ «Нефтегарант» в Иркутской области.

2 место — Гончаров Максим.

3 место — Андреев Виталий.

Поздравляем победителя и финалистов Чемпионата!

Чемпионаты в Иркутске носят статус регионального отборочного мероприятия к Чемпионату России по управленческой борьбе, который состоится в Москве 10–11 декабря 2016 года, что даёт шанс иркутянам состязаться за звание «лучшего переговорщика» России.

Управленческие поединки — одна из образовательных технологий Таллинской школы менеджеров Владимира Тарасова. Каждый поединок учит не только игрока, но и судью, и зрителя, и секунданта (человек, который помогает игроку подготовиться к поединку).

Порядка 300 собственников бизнеса и управленцев вместо отдыха в эти дни выбрали управленческое обучение на Чемпионате: обучение переговорам, поиск управленческого решения в конфликтной ситуации, наблюдение за переговорческими ходами и стратегией, повышение своей управленческой культуры, налаживание связей и поиск новых партнёров.

Управленческие поединки вне Чемпионата проходят круглый год, принимать в них участие может любой желающий. Следить за анонсами открытых управленческих поединков можно на страничке Иркутского отделения Федерации управленческой борьбы в Facebook.

Ближайшее мероприятие состоится 10 декабря. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте поединки-иркутск.рф

Следующий чемпионат по управленческой борьбе состоится летом будущего года.