Этап «Кубка Большого Урала» в Екатеринбурге

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
6 марта 2016  Екатеринбургское РО


6 марта 2016 года в Екатеринбурге состоялся Турнир по управленческой борьбе I-й Этап «Кубка Большого Урала» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Участники Турнира — управленческая элита региона — успешные предприниматели и руководители предприятий. Судьи Турнира — известные бизнесмены, бизнес-тренеры, топ-менеджеры лучших компаний Урала. Зрителями турнира могут стать все желающие.

Управленческий поединок — это интеллектуальная игра, в которой участники, разрешая за столом переговоров сложную конфликтную ситуацию, в рамках ограниченного времени должны продвинуть свои интересы и, сохранив отношения, достигнуть взаимовыгодной договорённости. Предмет переговоров, роли и интересы задаются пакетом тренинговых ситуаций. После поединка судьи выносят оценки и комментируют игру.

Этап «Кубка Большого Урала» — Открытый Турнир по классической управленческой борьбе на 16 игроков из региона Большого Урала. Турнир проходит в рамках «Кубка Большого Урала», этапы которого планируется провести также в Челябинске, Ижевске, Тюмени, Перми с проведением Финала «Кубка Большого Урала» среди 16 сильнейших игроков (из лучших на каждом из пяти этапов) в ноябре 2016 в Екатеринбурге.

Время проведения:
с 10-00 до 20-00
Место проведения:
Бизнес-Комплекс «Квартал», г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 2б, стр. 1*

*Екатеринбургское РО «ФУБ» и «Уральская Школа Переговоров» выбирают Бизнес-Комплекс «Квартал» в качестве места проведения турниров по управленческой борьбе, поскольку это уникальный для Екатеринбурга офисный проект, предоставляющий все возможности для работы, творчества и отдыха. Удобное расположение, усиленная безопасность, оперативное подключение к телекоммуникационным услугам, инфраструктура и, конечно же, просторные парковки — условия, позволяющие максимально сосредоточиться на деле и без лишних организационных хлопот начинать день с переговоров.

Победителем стал Константин Смирнов (Челябинск) — Чемпион России по классической управленческой борьбе 2015 года!

Второе место по праву занял Сергей Горелов (Первоуральск).

И в поединке за третье место победу над Дмитрием Богомоловым одержала Ольга Сероглазова (Екатеринбург).

Выражаем особую признательность партнёру Турнира – Бизнес-комплексу «Квартал» за обеспечение комфортной динамичной работы в процессе организации и проведения мероприятий.

Главный арбитр — Константин Петрович Селянин, судья Федерации управленческой борьбы, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Чемпион России 2010 года и неоднократный победитель турниров по управленческой борьбе.

Организаторы турнира: Екатеринбургское РО «ФУБ», Уральская Школа Переговоров, Компания «Драйв».

Партнеры проекта: Бизнес-Комплекс «Квартал», Журнал «National Business», Областное телевидение, «Радио «Эхо Москвы – Екатеринбург».

Контактная информация:

Селянин Константин, моб.: +7-902-409-23-15, email: selyaninkp@gmail.com
Ольга Сероглазова, моб.: +7-922-134-77-60, email: ou.seroglazova@gmail.com