Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
22 февраля 2016  Екатеринбургское РО

22 февраля 2016 года состоялся Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Участники турнира — управленческая элита региона — успешные предприниматели и руководители предприятий. Судьи — известные бизнесмены, бизнес-тренеры, топ-менеджеры лучших компаний Урала. Зрителем может стать любой желающий.

Расписание турнира:

09:30–10:00
Регистрация участников
10:00–14:30
Поединки. Кофе-пауза
14:30–15:30
Обед
15:30–20:00
Поединки. Кофе-пауза
20:00–20:30
Подведение итогов. Торжественное награждение победителей

Турнирная таблица группового этапа Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе

Итоговая Турнирная таблица Чемпионата Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе

Место проведения — Отель Park Inn, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98, конференц-зал, 1 этаж.

Управленческий поединок — это интеллектуальная игра, в которой участники, разрешая за столом переговоров сложную конфликтную ситуацию, в рамках ограниченного времени должны продвинуть свои интересы и, сохранив отношения, достигнуть взаимовыгодной договорённости. Предмет переговоров, роли и интересы задаются пакетом тренинговых ситуаций. После поединка судьи выносят оценки и комментируют игру.

Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе — открытый Турнир на 16 игроков — отборочные соревнования на Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе, который состоится в декабре 2016. Формат проведения: 4 группы по 4 игрока, по два лучших игрока выходят из каждой группы и далее по кубковой системе.

Чемпионат Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 2016 украсили своим участием победители и призёры молодёжных турниров прошлого года – студенты ведущих ВУЗов Урала. Получился настоящий интеллектуальный праздник: зрелищный, наполненный юмором и свежестью неординарных решений, артистизмом, легкостью и свободой.

Два дебютанта официальных соревнований совершили поистине дерзкий прорыв, совершенно заслуженно забрав два призовых места: Роман Верещагин – серебро, Юлия Дерягина – бронзу.

Но победил на этот раз всё же опыт и талант Александра Голдобина, который продемонстрировал высочайший пилотаж ведения переговоров в экстремальных ситуациях, успевая за одну минуту сгладить конфликт и выйти из него с пользой для дела, достигая своих целей. Браво, маэстро!

Чемпион Екатеринбурга по быстрой управленческой борьбе 2016 – Александр Голдобин!

Специальный приз зрительских симпатий был вручен Александру Крохмалеву и, как и его коллеги-дебютанты, завоевавшие медали, он получил подарок от «Уральской Школы Переговоров» – обучение на Весенней Сессии по теме «Ведение переговоров и противостояние жёстким переговорам».

Победитель и призёры также получили ценные призы от партнёров и организаторов Чемпионата.

Главный Арбитр Турнира — Константин Петрович Селянин, судья Федерации управленческой борьбы, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Чемпион России 2010 года и неоднократный победитель турниров по управленческой борьбе.

Организаторы турнира: Екатеринбургское РО «ФУБ», Уральская Школа Переговоров, Компания «Драйв».

Партнёры проекта: Журнал «National Business», Областное телевидение, Радио «Эхо Москвы – Екатеринбург».

Контактная информация:

Константин Селянин: моб.: +7-902-409-23-15, email: selyaninkp@gmail.com
Ольга Сероглазова: моб.: +7-922-134-77-60, email: ou.seroglazova@gmail.com